Translate

пятница, 17 августа 2012 г.

Рукоделие - что можно прикупить на Джиме


На Gmarket оказалось есть не только одежда, обувь, косметика, но еще и много товаров для увлекающихся рукоделием и другими хобби.
Захотелось поделиться с Вами тем, что смогла найти (это лишь некоторые товары, рассказать про все в одном посте просто нереально):

Здесь общая ссылка на раздел товаров для декора и хобби на Gmarket

Для увлекающихся скрапбукингом, открытками ручной работы возможно будут интересны забавные миниатюрные штампики, очень симпатяшные. Еще попались вот такие штампики в виде букв английского алфавита. Есть и чернила различных цветов в стикерах и коробочках.


Ссылка на минишоп 




Для тех кто увлекается изделиями из войлока – лоскуты различных цветов, толщины и размеров, инструменты и еще много всяких штучек (цветные войлочные картинки для пошива кубиков с алфавитом, развивающих книжечек для детей, прикольных кошелечков и многое другое).
Ссылка на один из минишопов

Шитье. Ткани – тут можно просто написать отдельный пост. В основном ткани 100% хлопок. А расцветки на любой вкус: и веселенькие в горошек, и с винтажными принтами, и в цветочек, и на кухонную, рождественскую тематику и ткани телесных цветов для пошива кукол и наборчики в одной цветовой гамме но разного рисунка, ткани с детскими рисунками. Так же попадались ткани для обивки мебели и еще искусственная кожа разных цветов и очень интересных фактур (последняя ссылка). В общем красота неописуемая. 
 


Ссылка на один из минишопов
Ну и конечно же фурнитура: биссер, бусинки (под жемчуг, деревянные в виде машинок, божьих коровок, смешных зверюшек, разнообразные пластмассовые), стразы, ленточки, тесемки, кружева, основы для заколок, обручей, ручки для кошелечков, косметичек, сумок и многое другое все описать просто нереально.
    

Ссылка на один из минишопов
Ссылка на один из минишопов

Ссылка на один из минишопов
Ссылка на один из минишопов
Ссылка на один из минишопов


Это далеко на все, что можно найти на Джиме. Думаю, что это будет первая часть поста. Если у Вас есть какие-то конкретные пожелания - пишите в комментариях, будем искать.








3 комментария:

  1. Добрый день! Спасибо Вам огромное за такой большой обзор джим маркета. С огромным интересом читаю. Сама только пытаюсь освоить джим и пока с огромным трудом. Помогите, пожалуйста, найти ткань для тела кукол, как на Вашем фото. уже несколько часов бьюсь в поисках и безуспешно :(

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе утро. Спасибо за интерес к блогу. Ссылку я нашла, но к сожалению ткани этой временно нет в наличии. Можно написать продавцу письмо и уточнить когда будет.
    Вот ссылка
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=201485409

    ОтветитьУдалить