Translate

суббота, 4 августа 2012 г.

Немного о корейской косметике


Начну пожалуй с небольшого хвастика корейской косметикой.  Заказывала для пробы самое популярное по отзывам в интернете.

1. Оливковое гидрофильное масло для снятия макияжа Kanebo

Подходит для удаления макияжа, как обычного, так и водостойкого. Небольшое количество масла наноситься на лицо круговыми движениями и смывается водой. При взаимодействии с водой масло становиться похожим на молочко или пенку. В целом впечатление положительное. Масло не сушит кожу как некоторые умывалки, кожа после него мягкая, гладкая, приятная на ощупь. Запах нежный и приятный.







2. TonyMoly Egg Pore Blackhead Out Oil Gel


Гель для очистки пор от черных точек. Это одно их трех яиц серии. Дизайн очень прикольный. Приятный запах, напоминает что-то цитрусовое. Внутри  гель маслянистой текстуры с мелкими желтыми частичками. Применяла лишь пару раз, поэтому об эффективности удаления черных точек пока ничего сказать не могу. Но ощущения на коже после него приятные, даже крем дополнительно использовать не хочется, кожа мягенькая, бархатистая на ощупь.



Подойдет для светлого тона кожи. Ложиться хорошо, подстраивается по цвет кожи, не создает ощущения маски на лице. Придает коже здоровый вид. Правда не уверена что сможет скрыть очень явные недостатки кожи, так как он не очень плотный. Впечатления положительные, отличный кремик.


4. TONYMOLY Shiny Foot Peeling Liquid

Это жидкий пилинг для ног. В комплект входят носочки и две упаковки пилинга на каждую ножку. Надеваем носочки выливаем пилинг в каждую ножку и ждем 1,5 часа, затем смываем водой. И через 4-6 дней все ороговевшие клетки кожи начинают облазить, зрелище не для слабонервных, но потерпеть стоит. Потом кожа ног становится гладенькой и мягкой.



Гель для сжигания жира. Брала ночной. Пока нравиться, но пользуюсь им пару дней. Он приятно греет, но не сказать что печет прям не усидеть. Наверное эффект был бы еще больше со специальным бельем. Но и так неплохо, кожа после него гладенькая, упругая. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий