Translate

среда, 1 августа 2012 г.

Почему Gmarket?


После очередного зря убитого дня на поход по магазинам и рынкам нашего города в поисках босоножек на лето терпение мое лопнуло. То размера нет, то цена какая-то заоблачная, как-будто они из кожи крокодила, то неудобные. Короче измотанная, без сил и с плохим настроением вернулась домой и решила: все, буду покупать в интернете. Осталось только найти тот магазин в котором есть все от одежды и обуви до косметики и всяких прикольных штучек причем для всей семьи.

Выбирала и искала долго, рассматривались и китайские сайты (но слишком много отрицательных отзывов о качестве товара, не хотелось неделю проветривать на балконе купленную кофточку, сумку или босоножки, на многих сайтах приходиться работать с посредниками и переплачивать), и европейские и американские (там цены, все таки, кусаются для среднестатистического потребителя, по крайней мере, для нашей страны и не всегда есть доставка к нам).

Внимание привлек корейский интернет-магазин Gmarket. Почитала отзывы, посмотрела вещи, которые девочки уже заказывали и понравилось.

Gmarket – это не просто интернет-магазин, это крупнейшая площадка объединяющая тысячи продавцов со всей Кореи. Здесь есть все: одежда, электроника, товары для дома и семьи. Причем все это по приемлемым ценам и достойного качества.

Вот и решила создать этот блог и делиться с вами своими впечатлениями, хвастаться покупками, ну и обсуждать неудачи конечно, куда ж без них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий