Translate

понедельник, 6 августа 2012 г.

Одежда и обувь с Gmarket







Вот так выглядела моя первая посылка, эти 8 килограмм счастья добрались до порога моей квартиры из Кореи приблизительно за 8 дней.
И уже через неделю я заказала свою вторую посылку. К сожалению, на фотографиях вещи смотрятся не так, в живую они намного лучше выглядят.
Итак, что было в посылках:



Кроссовки. Симпатичные аккуратные кроссовки, один левый и один правый :). Понравились. В подарок получила шнурки и стельки. Кроссовки пошиты аккуратно, нитки не торчат, очень легкие и удобные.







Мужские кроссовки. Стоили совсем недорого. Материал конечно клеенка, но смотрятся хорошо, строчки все аккуратные ровные, клей нигде не виден и на ноге смотрятся достойно.









Тапочки. Очень симпатичные тапочки белого цвета, оригинальная моделька. Из минусов – резиновая подошва пахнет и еще оказались маломерки. На наш 39 брала 250 корейский и оказались маловаты, пришлось пристраивать в добрые руки.










Тапочки. История с размером оказалась та же. К качеству и внешнему виду претензий никаких.












Джинсы. С цветными строчками, очень приятного цвета, со всякими потертостями, заломами и небольшими прорванными штрихами (но только поверхностно). Очень понравились, на ощупь ткань достаточно плотная и очень приятная, бархатистая. Смотрятся стильно и дорого. Единственное что на мой рост 173 получились длиной чуть ниже косточки (но такая длина и была заявлена продавцом в размерной сетке, поэтому к нему претензий никаких, просто очень модель джинсов понравилась и рискнула взять с такой длиной).








Еще одни джинсы. Это повседневный вариант. Качественный пошив, плотный джинс, прикольные строчки. И на мой рост подошли идеально. В реальности цвет интереснее чем на фотографии.
















Шорты. Здесь с размером я промахнулась, ориентировалась больше на обхват бедер, а на талию не обратила внимания, оказалось зря. Было очень жаль, что не подошли. Шортики прикольные, модные на лето классно было бы.



Трусики. Набор из пяти трусиков, в плотной картонной коробочке. Качество хорошее, они не хлопковые, но приятные к телу. Интересная расцветка.







Жилет. Этой вещью очень довольна. Качество отличное, материал приятный и вообще она вся такая мягкая удобная, что одеваешь и снимать не хочется. Все замочки работают, нашивка пришита аккуратно, в общем, на 5+. Из-за вспышки выглядит очень блестящей, на самом деле это не так.










Сумка. Она из кожзаменителя, были опасения, что он не очень крепкий и будет рваться, но в носке показал себя хорошо (ручки не оторвались, подкладка не разлезлась). Таскаю ее все лето и очень довольна.










Органайзеры для белья. У нас таких в продаже не видела. Очень удобные штучки. Сейчас в комоде полный порядок, все белье по своим ячейкам.











1 комментарий:

  1. Конечно. Я вот здесь заказывала. Продавец хороший, с доставкой не затягивает сильно и ничего не перепутал.
    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179171954
    :))

    ОтветитьУдалить