Translate

понедельник, 5 мая 2014 г.

Развивающий конструктор PlayCorn

В последней посылке приехала еще такая необычная штуковина - называется Play Corn.





















Это детский развивающий конструктор. Производится он из кукурузного крахмала, что делает его безвредным и нетоксичным для деток.
Я покупала коробку на 500 штук - такие цветные палочки ( почти как съедобные кукурузные), которые надо смачивать водой и тогда они приклеиваются друг к другу и можно лепить все, чего душа пожелает ну или буйная детская фантазия. Продукция сертифицирована и соответствует европейским и японским стандартам качества. Изготовлено в Корее. У производителя  есть свой сайт:   PlayCorn (ссылка на сайт). На сайте на английском правда, но рассказано что это за штуковина такая, как с ней играть, показаны виды наборов и галерея работ.



Коробка с ручками, яркая, цветная, из плотного картона. В набор входит губка, стаканчик, пластиковый ножик, инструкция и сами гранулки цветные. Я свой не открывала, так как подарок. Вещь достаточно интересная и занимательная и стоит на порядок дешевле того же лего (конечно долговечность не та, но дети ведь натуры как быстро увлекающиеся, так и быстро теряющие интерес). Вот такую красотень можно слепить:





4 комментария:

  1. мы стали счастливыми обладателями этого конструктора! Играем не переставая, очень правильная игрушка, увлекает родителя в игру,развивает воображение и ловкость, как родителя так и ребенка. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, а какую систему (карточка или paypal) Вы используете, чтобы оплатить товар?

    ОтветитьУдалить
  3. Я использую Pay Pal. Картой так же можно оплачивать, но точно не скажу, помоему не всех банков карты проходят.

    ОтветитьУдалить