Translate

воскресенье, 31 марта 2013 г.

Книжка с наклейками, корейские карандаши и кое-что из детской одежды


Сегодняшний пост полностью будет посвящен маленьким человечкам. Долго я поглядывала на карандаши и книжку эту, все раздумывала взять или нет, но видно в душе я еще сама ребенок и все таки выкупила. И как оказалось совсем не зря, ни капельки не пожалела.
КНИЖКА с наклейками

Начну с развивающей книжки с наклейками. Сначала общее описание: книжка  600 наклеек, плотная бумага, качественная яркая полиграфия. Оказывается их печатает Samsung///, имя известное и это убеждает в том, что книжка совсем не вредная для малышей, да и  сертификаты ISO есть (если это кому-то о чем-то говорит :)))
Ну а теперь полистаем странички.






 Общие впечатления от книжки очень положительные, в наших магазинах ничего аналогичного не встречала. Как бы это объяснить: суть книжки в том, что она поделена на разделы по темам (животные, растения, машины, предметы интерьера и т.д. и всякие другие задания). И вот эти странички идут без наклеек, но каждая картинка на странице имеет свой номер, а с середины книжки уже идут наклейки, которые так же пронумерованы и надо найти нужную наклейку и приклеить на ее законное место. Вообщем занятия не на один день, главное уследить чтобы наклейки не перекочевали на красивые обои :-)
 Покупала здесь ссылка на продавца
Весит книжка около 700 гр, плюс к этому вес коробки (так как продавец упаковывает в коробку и еще в полиэтилен тонкий, это хорошо, ни один уголок не замялся)

КАРАНДАШИ


Замечательные восковые карандаши. Количество цветов различное 12, 16, 20, 24 шт в упаковке. Карандашики чудные, удобные так как не требуют затачивания,яркие цвета, не скрипят противно по бумаге, мягкие и вроде не крошатся. Уже прошли испытания на практике, заказывала племяшкам и дочке подруге. Так вот я еще свои не подарила, а они уже по полной используют, вторую разукрашу покупают. Ребенок счастлив, а это ведь главное :)))

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА
Из детского заказывала вот такой костюмчик. Понравился, забавная мордашка с торчащими ушками на попе и кофточке. Достойнее качество, пошиты аккуратно. Материал приятный на ощупь, внутри типа баечки.  Вообщем не пожалели.

И еще курточка была. Сначала она разочаровала, так как цвет был совсем не такой как на фото, но потом по разглядывали и решили, что оно и к лучшему. Цвет чистый красный, как феррари. Качество материала интересное, непромокаемый, и если запачкать, то можно протереть влажной тряпочкой. В живую она не такая блестящая, это уже у фотографа руки корявые.

6 комментариев:

  1. Очень ждала ваших новых постов, рада, что вы вернулись) на карандаши и книжку с наклейками положила глаз))) спасибо за ссылочку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова.
      Вещи действительно необычные и стоящие. Теперь книжка идет со скидкой, но я ее брала с еще большей скидкой, наверное у продавца бывают такие акции.

      Удалить
  2. Здраствуйте,так заинтерисовалась этим сайтом,конечно я пока ничего там не понимаю,скажите а доставка там платная и дорого ли выходит за посылочку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Доставка платная. Я не рискую и очень большие посылки не заказываю, у меня выходит доставка из расчета 10 долларов за 1 кг вещей (оно конечно недешево, но все равно многие вещи получаются дешевле чем у нас, а много у нас просто нет и ждать не так долго как из Китая обычной почтой. 2-3 недели и посылка приходит).
      А сайта не пугайтесь, там ничего сложного нет, я сначала тоже думала, что ничего не пойму, а сейчас Джим уже как родной :-)
      Так что пишите, буду рада помочь, пояснить и посоветовать.

      Удалить
  3. Спасибо за отзыв, карандашики тоже свои малышам уже брали, а вот книжечку уже присмотрели)))

    ОтветитьУдалить
  4. :-)))
    Книжка действительно замечательная. Подтверждение тому искренние эмоции малышей, горящие глаза и радость на их лицах.

    ОтветитьУдалить