Translate

среда, 12 сентября 2012 г.

Gmarket хвасты сентябрь

Очередной хваст. Решила что уже скоро холода и пора утепляться, поэтому посылка такая сезонная получилась.
Ну как обычно я не смогла пройти мимо обуви, хоть бюджетные ботиночки урвала. Сделаны достаточно аккуратно, материал выглядит как искусственная замша (но он не толстый, тоненький, мягкий). Подойдут для сухой погоды.
Еще была сумка, заказывала ее для мамы, но как то уж очень неплохо она подходит к моим ботикам. :-) Сумка очень понравилась, отличное соотношение цены и качества, интересный цвет. Еще одна фишка в этой сумке, то что фактически их две, так как внутри ее как отдельное отделение на кнопках прикалывается еще одна вполне самостоятельная сумка размера мини, что-то типа клатча в минимаоистском стиле. Вообщем сумки класснаые, единственное что благодаря обилию металлических элементов и  упаковка в картонную коробку прибавили ей веса, но она все равно того стоит. А еще в подарок получили зеркальце.





Еще захотелось чего-нибудь теплого и уютного на сырую слякотную погоду. Прикупила джемпер размера макси. Стиль конечно на любителя, но брала для спортивного варианта, под кроссовки, джинсы и жилетку (все это можно найти в предыдущих хвастах), так вещь за вещью собрался полный лук. Претензий по качеству к джемперу нет, аккуратный, нитки не торчат, затяжек нет и состав натуральный, немного чувствуется покалывание на теле.

Из одежды кажется все. Что-то мало совсем. 
Косметика. Ну тут как всегда нужна одна определенная вещь, а нахапаешь целую коробку.
Гель для душа. Ммм, вкуснятина, запах свежего апельсина, содержит натуральные экстракты фруктов. Красивая бутылка объемом 750мл из плотного пластика, выглядит как стеклянная. В общем дизайн без излишеств, но притягивает внимание (ой, что-то я так пафосно гель для душа оцениваю). Уже не терпится попробовать (кстати срок годности до июля 2015).

Amore Pacific Happy Bath Feminine Cleanser - гель для интимной гигиены с экстрактом зеленого чая, запах ненавящивый, объем 200мл. Больше пока сказать нечего, бум пробовать.

Ну и еще я жадина такая хапнула 3 крема для рук. Все три разные: с экстрактом зеленого чая, оливок и апельсина. Написано, что содержат масло ши. Коробочки немного помялись, почему-то именно вверху коробки. Но сами кремики запакованные пипсиком из фольги, объем 100 мл.

Как и у всех Джимаркетоманов не обошлось без сковородки  Neoflam. Начать решила с самой маленькой, для пробы. Сковородка пришла в упаковке, никаких царапин и повреждений нет. Она забавная. Диаметр 16 см, очень миниатюрная, позиционируется для приготовления яичницы.


Еще в посылку попали такие пузатые мелочи. Деревянные бусины. Сердечки тоже деревянные, размер достаточно крупны, в упаковке штук 15 было. И еще такие штучки перламутровый металл, приклеиваются утюгом. Проверено - клеятся хорошо, они 2мм и их достаточно много в упаковочке.



Вот и все.Кажется ничего не забыла.




Комментариев нет:

Отправить комментарий