Translate

суббота, 1 февраля 2014 г.

Книжка-развивайка для малышей

Нравятся мне корейские книжки. К Новому году прикупила пару на подарки. На фото очередная книжка с наклейками исключительно для девочек по спец заказу. Еще макет домика из картона, в упаковке 10 или 15 картонных страниц, содержащих элементы домика, мебели, фигурки девочек. Они выдавливаются руками и собираются. Упаковка не открывалась и как это чудо выглядит в собранном виде не знаю, но как смогу сфоткаю.
И еще один очень  интересный экземпляр, откопанный на просторах Джима.
Замечательная и в то же время очень простая идея. Не зря говорят - "все гениальное просто". Книжка покорила своей непосредственностью и нестандартностью. Для малышей любящих рисовать мне кажется это замечательный подарок.
Страницы книжки выглядят как карандашные рисунки. Особенность рисунков в том, что всех героев можно нарисовать при помощи  руки и пальцев. Положил руку, загнул пару пальцев, обрисовал по контуру и уже видишь зайчика или обезьянку. Книжка способствуют развитию мелкой моторики рук, сообразительности, внимания. Поможет запомнить цвета, познакомиться с животными. Я купила только первую часть книги, еще есть вторая. Ссылки на книжки внизу статьи.







Комментариев нет:

Отправить комментарий