Translate

суббота, 2 февраля 2013 г.

Gmarket хваст февраль


Очередная долгоидущая посылка с Джима, пришла она в конце декабря, но возможность похвастаться выдалась только сейчас. Да, интернет-шопинг затягивает, казалось бы купила один раз самые нужные вещи и все, хватит. Но нет, через неделю в моем виш-листе появляются еще парочка не менее нужных вещей, и еще, и еще (а места в шкафах становиться все меньше и меньше). Но все равно оно того стоит, когда распаковываешь каждую коробочку из посылки получаешь положительных эмоций размером с саму посылку, а иногда и на целый контейнер хватит. Ну довольно лирики, приступим к делу.

Даже не знаю с чего начать. Пожалуй начну с одежды и обуви, а сладенькое (т.е. косметику) оставим на потом. 

Ботинки короткие Ollie. 
Очень качественно пошиты. Материал: искусственная замша, отделка верха - натуральный кролик. К качеству никаких нареканий. Все аккуратно, удобная не скользкая подошва. Размер 250 заявлен продавцом на 39, но я бы сказала, что он идет на 38,5. На фото из-за вспышки выглядят потертыми, но это не так (просто ворс лежал в разных направлениях и отсвечивал). Ссылка к сожалению сгорела, но через поисковик по названию фирмы можно найти других продавцов.

Кофты женские
Интересный продавец, большой выбор кофт, платьев. Фото очень неудачные, да что говорить, они просто страшные. В живую все выгляди намного достойнее. Черная кофта была выбрана из-за нестандартного дизайна. Кружевные вставки - смотрятся интригующе и в то же время не показывают ничего лишнего. На фото она грубовато выглядит, но это не так. Приятная к телу.

Меланжированный свитер. Свободный покрой. Отличный вариант под джинсы, такой небрежный стиль. Она неплотная, немного просвечивает. Интересная расцветка и деталька в виде накладного кармана. И качество - синтетика и это нехорошо, но она нериально мягкая легкая, бархатистая и очень приятная на ощупь и к телу.

Джинсы Enkistar
Беру джинсы этой фирмы не в первый раз. Нравятся: хорошее соотношение цены и качества. А еще это один из немногих продавцов на Джиме у кого есть джинсы на мой рост (173 см). Эти джинсы были выбраны исключительно из-за цвета - он просто обалденный,  притягивающий внимание глубокий изумрудный цвет, подчеркнутый кое-где черными прокрасами. Фото "анфас" не выкладываю, я там слишком толстая получилась. 

Керамическая бутылка с дозатором для моющего средства
Еще пожалуй хвастану вот такой интересной вещицей. Керамика. Стоит и весит недешево (но сами судите с доставкой около 22 долларов). Но это вещь длительного использования и для красивой кухни я считаю можно отжалеть и не портит дизайн кухни разнокалиберными бутылками моющего и думать куда бы приткнуть губку для бытья посуды. К тому же дозатор очень удобная и экономная вещь (убедилась на собственном опыте использования корейских гелей для душа и шампуней).  Много всяких других очень нежных и не таких лаконичных расцветок, баночки разные по форме и содержанию.

Ну а теперь десерт - косметические средства. В этот раз я не распылялась и заказывала лишь продукцию Holika Holika и baviphat.
В этом посте подробно останавливаться не буду, кратко пробегусь по содержанию, а позже уже напишу более подробный, подтвержденный неделькой, второй использования отзыв.
Итак Holika Holika популярный не только в Корее бренд, приобреталось все со скидкой 30% (расписание скидок есть в бьюти-календаре). В мою посылку попали: крем для лица (очень приятный запах, увесистая стеклянная банка, идет для сухой и нормальной кожи. Пока нравиться. Хорошо впитывается, нет ощущения пленки на лице и Т-зона не блестит. Достойно ведет себя под ВВ-кремом); два миниатюрных кремика для рук в весеселой упаковке (это в подарок, поэтому о качестве ничего не скажу, но выглядят забавно, такая приятная мелочь); тинт для губ (клубничный запах, консистенция водички, моим губам придает коралловый цвет); водостойкий карандаш для глаз (состоит из очень мелких блесток); трехступенчатые полоски для носа (надо использовать на хорошо распаренное лицо, подойдут для незапущенных случаев); тени (на удивление оказались достаточно стойкие, но и как многие корейские тени блестящие, вообще у них тяжело найти матовые тени).
Ну и всем известные фрукты baviphat. Клубничная маска (сужает поры, контролирует выделение кожного жира) и яблочный пиллинг. Маску одну оставила себе, но пока не пользовалась, остальное разошлось по знакомым. Продавец в подарок прислал много всяких пробников.


1 комментарий:

  1. С посылочкой! У меня к вам просьба, напишите пожалуйста пост о том, как зарегистрироваться на Gmarket, я уже несколько дней над этим бьюсь и никак не выходит. Как заказывать и с доставкой я разобралась, а вот зарегистрироваться не могу((( Буду вам очень признательна за ответ!

    ОтветитьУдалить