Translate

суббота, 6 октября 2012 г.

Рукоделие - что можно прикупить на Джиме ч.3 ДЕКУПАЖ

Наконец-то нашлась свободная минутка для написания следующего поста о том, что можно отыскать на Джимаркете для создания интересных неповторимых вещичек.

Тема сегодня декупаж.

К сожалению минишопов с международной доставкой специализирующихся сугубо на декупаже я не нашла. Но мы не ищем легких путей и облазив разные подразделы сайта кое-что все таки добыла.

Салфетки. 

Салфетки нашла различных производителей (Китай, Польша, Германия). Последние две страны находятся рядом с нами (я живу в Беларуси), поэтому нам наверное выгоднее заказать их напрямую из Польши (но кто их знает этих загадочных корейцев), может кому будут полезны ссылки.












Ссылка на продавца 1
Ссылка на продавца 2
Ссылка на продавца 3
Ссылка на продавца 4
Ссылка на продавца 5
Ссылка на продавца 6
Ссылка на продавца 7
Ссылка на продавца 8

У первого продавца достаточно большой выбор салфеток  (более 70) различной тематики (винтажные, цветочные принты, детская, праздничная тематика). Упаковка состоит из 5 салфеток 33х33.
Второй продавец так же предлагает салфеточки различной тематики (много много цветочков, еще понравились салфетки на тему Африки, там же были замечены салфетки кофейно-коричной темы). Да, и продает он их, как я поняла, поштучно, слишком уж низкая цена.
Третья и четвертая ссылки это один продавец. Он так же заслуживает внимания. Предлагает салфетки различного размера (я раньше не встречала прямоугольных салфеток). И еще у него есть салфетки на осеннюю тематику, там всякие тыковки, перчики, оранжево-желтые цвета осени. Ну и отдельной ссылкой идут салфетки на тему Рождества и Нового года (а они уже не за горами).
Пятый продавец. Выбор небольшой, но очень приятные приглушенные нежные цвета.
Последние три ссылки - это один продавец. Предлагает набор из 6 упаковок салфеток.

Заготовки для декупажа.

Цены на сайте очень привлекательные (у нас на порядок выше, даже как-то обидно). Знать бы еще  сколько приблизительно весят все эти штучки, чтобы прикинуть доставку (прикольно будет, если реально получится, что привезти кусочек фанеры из Кореи (а это больше 6000 км) будет выгоднее, чем купить у нас).
Шкатулки. Это наверное наиболее распространенные предмет для декупажа у нас, у корейцев видно взгляды другие и выбор очень скромный.

Ссылка на продавца
Зато есть разные копилки, подставки, рамки для фото, закладки и зеркальца (я не удержалась, заказала себе зеркальца, как придут вылажу фотки в хваст), вывески. И еще очень горшочки с цветочками понравились, милые такие или я просто еще из детства не выпала (ссылка есть в списке). Вообщем это не все, слишком много ссылок получается, а если зайти в минишопы этих продавцов можно найти и еще другие заготовки.






















Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Не смогла мимо пройти, заказала себе вееров парочку, пока толком не знаю, что я с ними делать буду, ну каким-то невероятным притяжением обладают эти восточные штучки. Вот такие будут, наверное (буду хвастаться в постах). Попадались еще бумажные фанарики разных форм (прямоугольные, круглые), еще был замечен бумажный зонтик

Из вещичек для интерьера попались еще часы.

Для любителей бижутерии парочка ссылок на деревянные сережки-кругляшки (можно сделать прикольные эксклюзивные сережки).



Если брать в расчет не только деревянные заготовки, то еще вот такие стальные, наверное, леечки, кувшинчики понравились (правда цена не очень), но симпатичные.


Такие вещи как глитеры, краски, лаки, клей можно найти по отдельности у различных продавцов, продающих канцтовары и товары для художников (не знаю правда насколько они пригодны в использовании именно для декупажа, мне им заниматься не довелось  и всех критериев выбора материалов я не знаю).

Вот например магазинчики:
Ссылка на минишоп
Ссылка на минишоп
Ссылка на минишоп
Ссылка на минишоп
Ссылка на минишоп
Если кратко, то пожалуй и все. Хотелось бы услышать ваши пожелания для поиска того, что я упустила из вида (надеюсь хотя бы один человек потратит минутку своего времени на этот пост :-))


Комментариев нет:

Отправить комментарий