Translate

воскресенье, 9 июня 2013 г.

Мелочи для рукоделия с Gmarket

Всякие нужности для рукоделия с Джима я заказываю уже не в первый раз, но все выложить не всегда хватает времени. Но эта посылка получилась такая красочная и жизнерадостная, казалось бы обычные кусочки фетра, пластика, дерева, но в них столько притягательного, перекладываешь в коробке все эти пуговки, глазки, прищепки... (в общем надо быть таким же сумасшедшим, чтобы понять сколько радости это доставляет :-)))
Вот оно -  мое богатство!

В этот раз моим набегам подверглись 2 минишопа с Gmarket:
WAWAART
MAKEMUNGU
Выгоднее конечно покупать все в одном, но к сожалению так не получается, ассортимент у всех разный. Но в этот раз я выделила себе определенную сумму и гульнула по полной (пришлось конечно подкорректировать изначально выделенную сумму денег в сторону увеличения :).
Начну с мелочей.
Пуговки
Сердечки. Размер 1,2 см. Количество 45 штук
Цветочки. В диаметре около 1,7 см. Количество около 40 шт.
Микс из круглых пуговиц. Размер пуговиц 11, 15, 18, 22 мм. Вес 27 гр.





Сердечки ссылка здесь
Цветочки ссылка здесь
Круглые пуговицы ссылка здесь

Еще пуговки (такой детский вариант) и бабочки

 

Детский наборчик ссылка здесь
Бабочки ссылка здесь

Бабочки капроновые
Количество 5 штук, размер 6,5 на 5 см. Есть еще пузатые пчелки и стрекозы с бусинками.
Немного репсовых лент, бумажный шнур и нежные бумажные цветочки
Шнур длина 13,5 м, толщина 3 мм. Около 12 расцветок.
Бумажные цветы - очень милые и симпатичные, на выбор несколько расцветок, они некрупные, высотой около 10 см.
Репсовые ленты: розовая в белый горошек 15 мм длина 250 см,  голубая 10 мм 20 ярдов (18м) в бобине, салатовая 10 мм 400 см.


Прищепки и крючки
Системы крепления в виде липких крючков двух видов и забавных прищепок. Прищепки 2,5 см 70 шт.



Ну и еще общее фото всякой всячины
Глаза ссылка здесь

Фетр в рисунок.
Замечательный жесткий фетр, толщина 1мм. Размер 30х45 см. Это не все расцветки, имеющиеся у продавца, всего их 18. Очень понравился этот фетр.





Я заказывала еще однотонный фетр отсюда ФЕТР цветной ссылка. Но мне не понравился, он неоднородный, просвечивает в некоторых местах, вообщем качество хуже того, что я заказывала раньше у другого продавца.

EVA (этиленвинилацетат)
Еще один очень интересный материал.  Другие названия пористая резина, пенопластик, фоамиран. Используется при изготовлении цветов, рамок для фото, кукол, аппликаций.  Материал приятный на ощупь, бархатистая поверхность, хорошо режется ножницами, нетоксичен, безвреден. На нем можно рисовать гуашью, мелками. В ообщем весьма полезная штука для творческих людей. На выбор у продавца 15 цветов. толщина листа 2 мм размер 30х45 см. Есть более толстый 5мм.



Бумага.
Бумага с легким перламутром, сжатая. Не плотная. Брала на пробу несколько цветов кусочками небольшого размера 8х8 см 10 шт одного цвета. Пригодиться при изготовлении открыток и альбомов.
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий